Рейтинг@Mail.ru
Бензема может сыграть в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "ПСЖ" - РИА Новости Спорт, 14.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Бензема может сыграть в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "ПСЖ"

Бензема может сыграть в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "ПСЖ"

© твиттер Карима БенземаНападающий мадридского "Реала" Карим Бензема
Нападающий мадридского Реала Карим Бензема
Читать в
МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. Нападающий мадридского "Реала" Карим Бензема заявил, что может сыграть в матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов против французского "Пари Сен-Жермен", но окончательное решение будет принято после тренировки, которая пройдет в понедельник.
В матче 22-го тура чемпионата Испании против "Эльче" (2:2), который состоялся 23 января, Бензема не удалось реализовать пенальти, а на 58-й минуте он покинул поле из-за повреждения.
«
"Я работал много времени и сейчас чувствую себя куда лучше. Сегодня мы проведем тренировку, чтобы посмотреть, как я себя чувствую и смогу ли сыграть в матче. Я достаточно восстановился, но мне нужно попробовать себя на земле. Это особенная игра, потому что это Лига чемпионов", - цитирует Бензема официальный сайт "Реала".
"Последнее слово (в решении относительно Бензема) за игроком, врачом и тренером. Думаю, что мне решать, - добавил главный тренер "Реала" Карло Анчелотти. - Я должен выслушать их, а затем принять окончательное решение. Важна медицинская выписка, которую игрок имеет, потому что он без проблем тренировался не только вчера, но и индивидуально. Однако есть и ощущения самого игрока. Тренер должен подумать о том, что футболист не играл почти месяц, но это Карим, а не просто какой-то игрок. Если с ним все в порядке, то очевидно, что он должен принять участие в матче".
Серхио Рамос - РИА Новости, 1920, 14.02.2022
Рамос пропустит матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Реала"
Первый матч "ПСЖ" - "Реал" пройдет 15 февраля в Париже, начало - в 23:00 мск. Ответная встреча состоится 9 марта в Мадриде. На пресс-конференции Бензема также высказался о ключевых игроках соперника Лионеле Месси, Килиане Мбаппе и Неймаре.
«
"Для меня Месси - экстраординарный игрок, во Франции люди ждут от него больше голов. Он парень, который очень много знает о футболе, я провел много матчей против него, когда он был в "Барселоне". Если мы говорим о Месси. мы должны говорить о футболе. Неймар - лучший игрок. Я не знаю, точно ли он сыграет, но для них его появление в составе будет плюсом. Матч не решается одним футболистом, но Неймар, как и Месси, очень сильный игрок. Игра против Мбаппе будет особенной, потому что мы вместе выступали за сборную, но самое главное - играть и побеждать", - отметил Бензема.
Лионель Месси - РИА Новости, 1920, 07.02.2022
Гол Месси помог "ПСЖ" разгромить "Лилль" в матче Лиги 1
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала