Женская сборная Норвегии выиграла эстафету на этапе Кубка мира по биатлону - РИА Новости Спорт, 03.03.2022
Биатлон/Мишени - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Биатлон
Женская сборная Норвегии выиграла эстафету на этапе Кубка мира по биатлону

Женская сборная Норвегии выиграла эстафету на этапе Кубка мира по биатлону в Контиолахти

Прицел винтовки биатлониста - РИА Новости, 1920, 03.03.2022
МОСКВА, 3 мар - РИА Новости. Сборная Норвегии по биатлону выиграла женскую эстафетную гонку на этапе Кубка мира в финском Контиолахти.
Норвежки преодолели дистанцию за 1 час 9 минут 48,1 секунды. Второе место заняла команда Швеции (отставание - 37,7 секунды). Третьими стали итальянки (+1.00,2).
Биатлон - РИА Новости, 1920, 03.03.2022
В СБР рассказали о консультациях на тему исков
Российские биатлонисты пропускают заключительные этапы Кубка мира. Ранее Международный союз биатлонистов (IBU) отстранил российских спортсменов от участия в соревнованиях под эгидой организации из-за обострения ситуации на Украине. СБР сообщал, что будет отстаивать права спортсменов в суде.
В пятницу в Контиолахти состоится мужская эстафета. Этап завершится 6 марта.