Две передачи Ничушкина не спасли "Колорадо" от поражения в матче НХЛ - РИА Новости Спорт, 06.03.2022
Две передачи Ничушкина не спасли "Колорадо" от поражения в матче НХЛ

Две передачи Ничушкина не спасли "Колорадо" от поражения в матче НХЛ с "Калгари"

© Фото : Isaiah J. DowningВалерий Ничушкин
Валерий Ничушкин - РИА Новости, 1920, 06.03.2022
МОСКВА, 6 мар - РИА Новости. "Калгари Флэймз" обыграл "Колорадо Эвеланш" в овертайме матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Встреча, прошедшая в Денвере, завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей. В составе победителей голами отметились Элиас Линдхольм (3, 20-я минуты), Эрик Гудбрансон (22) и Джонни Годро (61). У гостей шайбы забросили Габриэль Ландескуг (1), Андре Бураковски (19) и Нэйтан Маккиннон (30).
Российский форвард "Колорадо" Валерий Ничушкин отметился двумя результативными передачами, проведя на льду 19 минут 35 секунд. Защитник "Калгари" Никита Задоров сыграл 17 минут 8 секунд и сделал один голевой пас.
В турнирной таблице Западной конференции "Колорадо" занимает первую строчку, набрав 85 очков в 56 матчах. "Калгари" с 73 баллами после 54 игр идет на втором месте. В следующем матче "лавины" 7 марта на выезде сыграют против "Нью-Йорк Айлендерс", "Калгари" в тот же день примет "Эдмонтон Ойлерз".
Эпизод матча Торонто Мейпл Лифс - Ванкувер Кэнакс - РИА Новости, 1920, 06.03.2022
"Ванкувер" обыграл "Торонто" в матче НХЛ, Подколзин отметился голевым пасом
В другом матче дня "Аризона Койотис" дома обыграла "Оттаву Сенаторз" со счетом 8:5. Российский защитник гостей Никита Зайцев отдал одну передачу, Артем Зуб результативными действиями не отметился.