"Локомотив" в большинстве обыграл "Химки" в матче РПЛ - РИА Новости Спорт, 06.03.2022
"Локомотив" в большинстве обыграл "Химки" в матче РПЛ

Московский "Локомотив" в большинстве обыграл "Химки" в домашнем матче РПЛ

МОСКВА, 6 мар - РИА Новости. Московский "Локомотив" обыграл "Химки" в домашнем матче 20-го тура чемпионата России по футболу.
Встреча завершилась со счетом 3:2. В составе железнодорожников отличились Джирано Керк (8-я минута), Вильсон Изидор (21) и Ян Кухта (80). У гостей дубль оформил Дидье Ламкель Зе (6, 72).
На 42-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален защитник подмосковной команды Бруно Виана. В компенсированное ко второму тайму время пенальти не реализовал игрок "Локомотива" Рифат Жемалетдинов.
"Локомотив", набравший 31 очко, занимает пятое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). "Химки" с 14 баллами располагаются на последней, 16-й строчке.