УНИКС второй раз обыграл "Автодор" в четвертьфинале Единой лиги ВТБ - РИА Новости Спорт, 25.04.2022
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Баскетбол
УНИКС второй раз обыграл "Автодор" в четвертьфинале Единой лиги ВТБ

УНИКС упрочил преимущество над "Автодором" в серии 1/4 финала плей-офф Единой лиги ВТБ

МОСКВА, 25 апр - РИА Новости. Казанский УНИКС обыграл саратовский "Автодор" во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ.
Встреча в Казани закончилась победой хозяев со счетом 97:59 (25:17, 23:11, 27:17, 22:14). Самым результативным игроком матча стал форвард гостей Антон Квитковских, набравший 19 очков. В копилку УНИКСа по 15 баллов принесли Андрей Воронцевич и Марио Хезонья.
Счет в серии до трех побед стал 2-0 в пользу УНИКСа. Третья встреча пройдет 29 апреля в Саратове.
Встреча стала 17 очным противостоянием соперников в рамках Единой лиги ВТБ. На счету УНИКСа 15 побед, саратовский коллектив праздновал успех лишь дважды. В плей-офф турнирные пути соперников пересеклись впервые.