Кузнецов ударил американского форварда "Флориды" клюшкой по лицу: видео - РИА Новости Спорт, 07.05.2022
Кузнецов ударил американского форварда "Флориды" клюшкой по лицу: видео

Форвард "Вашингтона" ударил игрока "Флориды" Аччари клюшкой по лицу и избежал удаления

© Фото : nhl.com/capitalsХоккеист "Вашингтон Кэпиталз" Евгений Кузнецов
Хоккеист Вашингтон Кэпиталз Евгений Кузнецов - РИА Новости, 1920, 07.05.2022
МОСКВА, 7 мая — РИА Новости. "Вашингтон Кэпиталз" принимает "Флориду Пантерз" в третьем матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
В конце первого периода российский нападающий "столичных" Евгений Кузнецов вступил в словесную перепалку с американским форвардом гостей Ноэлем Аччари. Пока судьи разнимали игроков, Кузнецов несильно ударил Аччари клюшкой по лицу. Американец потребовал наказать россиянина за этот поступок, однако арбитры оставили данный эпизод без внимания.
После первого периода счет в матче равный — 1:1. В составе "Флориды" на третьей минуте отличился Джонатан Юбердо, за "Вашингтон" на последней минуте периода с передачи Александра Овечкина забил Ти Джей Оши.
Хоккеист Миннесоты Уайлд Кирилл Капризов празднует гол - РИА Новости, 1920, 07.05.2022
"Подлый человек": Капризов перехитрил Барбашева и оставил вратаря в дураках