Зверев стал первым четвертьфиналистом теннисного турнира в Риме - РИА Новости Спорт, 12.05.2022
Обложка для супертега
Зверев стал первым четвертьфиналистом теннисного турнира в Риме

Немецкий теннисист Александр Зверев стал первым четвертьфиналистом "Мастерса" в Риме

Александр Зверев - РИА Новости, 1920, 12.05.2022
МОСКВА, 12 мая - РИА Новости. Представитель Германии Александр Зверев стал первым участником 1/4 финала теннисного турнира серии "Мастерс" в Риме, призовой фонд которого превышает 5,4 миллиона евро.
В матче третьего круга Зверев (2-й номер посева) обыграл австралийца Алекса де Минаура со счетом 6:3, 7:6 (7:5). Встреча продолжалась 1 час 49 минут.
За выход в полуфинал соревнований Зверев поспорит с победителем матча между чилийцем Кристианом Гарином и хорватом Марином Чиличем.
Арина Соболенко (Беларусь) в матче 1/4 финала одиночного разряда среди женщин на турнире ВТБ Кубка Кремля против Екатерины Александровой (Россия). - РИА Новости, 1920, 12.05.2022