Шпажист Бида занял второе место на Открытом чемпионате Союзного государства - РИА Новости Спорт, 20.06.2022
Шпажист Бида занял второе место на Открытом чемпионате Союзного государства

Призер Игр Бида стал вторым на Открытом чемпионате Союзного государства по фехтованию

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкОлимпиада-2020. Фехтование. Мужчины. Шпага
Олимпиада-2020. Фехтование. Мужчины. Шпага - РИА Новости, 1920, 20.06.2022
МОСКВА, 20 июн - РИА Новости. Серебряный призер Олимпийских игр в Токио в командных соревнованиях Сергей Бида занял второе место в турнире шпажистов в рамках Открытого чемпионата Союзного государства в Минске среди российских и белорусских спортсменов.
В финале москвич уступил Вадиму Анохину. Третье место поделили Артем Саркисян и Алан Фардзинов.
Во вторник в Минске пройдут личные соревнования шпажисток.
Открытый чемпионат Союзного государства, в котором принимают участие российские и белорусские спортсмены, продлится до 22 июня. В рамках первенства проходят турниры по фехтованию на рапирах и шпагах среди мужчин и женщин как в личном, так и командном зачетах.