Рейтинг@Mail.ru
"Предлагают даже поляков": в "Торпедо" рассказали о ситуации с легионерами - РИА Новости Спорт, 20.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
"Предлагают даже поляков": в "Торпедо" рассказали о ситуации с легионерами

В "Торпедо" заявили о трудностях приглашения легионеров в клуб

Футболисты Торпедо в матче ФНЛ - РИА Новости, 1920, 20.06.2022
Читать в
Дзен
БРОННИЦЫ (Московская область), 20 июн – РИА Новости, Василий Богданов. Спортивный директор московского футбольного клуба "Торпедо" Максим Ляпин заявил журналистам, что привезти легионеров в Россию стало сложнее, но варианты по-прежнему есть.
"Торпедо" по итогам сезона-2021/22 заняло первое место в Футбольной национальной лиге (ФНЛ) и вернулось в РПЛ. В последний раз команда выступала в высшей лиге в сезоне-2014/15.
«
"Иностранцев стало сложнее привозить. Тут какая ситуация - позвонил агент, предложил француза. Позвонил другой агент, предложил португальца. То есть все зависит от человека и его восприятия ситуации. Сейчас стало сложнее, но все равно глобального оттока кандидатов, если сравнивать с предыдущими годами в РПЛ, не наблюдается. Футболисты из Южной Америки и Азии более спокойно смотрят в сторону России, нежели представители Польши или Чехии. Но даже футболистов из этих стран скидывают. Говорят, что ребята готовы ехать. Когда сезон еще шел, мне было любопытно. Я набирал ребятам, спрашивал о мотивации. Что двигает, не смущает ли что-то? В принципе, многие вообще за политикой не следят. Не в курсе, что происходит. Сказать, что мы отрубаем тот или иной рынок не могу. И не хочу, чтобы так было", - сказал Ляпин.
"Сколько "Торпедо" нужно новичков? Не люблю отвечать на такие вопросы. Скажешь, что нужно два новичка, а привезешь в итоге одного. Будут спрашивать с тебя. Самое главное - мы сохранили обойму, с которой вышли в РПЛ. Все ребята, решившие эту задачу, получат шанс проявить себя в высшей лиге. Если будет возможность усилить точечно какие-то позиции, мы ей воспользуемся. У нас нет никаких ограничений и рамок в этом вопросе", - добавил Ляпин.
Игроки Торпедо - РИА Новости, 1920, 20.06.2022
Спортдиректор "Торпедо" — о "сватовстве" Кутепова, Черышева и жаре с "Локо"
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Спартак Москва
    Динамо Минск
    0
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Нефтехимик
    1
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    ЦСКА
    2
    4
  • Футбол
    Завершен
    Комо
    Наполи
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Вальядолид
    7
    1
  • Хоккей
    2-й период
    Ак Барс
    Лада
    2
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Ньюкасл
    Ноттингем Форрест
    4
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Верона
    Фиорентина
    0
    0
  • Футбол
    23.02 18:15
    Реал Мадрид
    Жирона
  • Футбол
    23.02 19:30
    Манчестер Сити
    Ливерпуль
  • Футбол
    23.02 19:30
    Бавария
    Айнтрахт Фр
  • Футбол
    23.02 20:00
    Эмполи
    Аталанта
  • Хоккей
    23.02 21:00
    Вашингтон
    Эдмонтон
  • Футбол
    23.02 22:45
    Лион
    ПСЖ
  • Футбол
    23.02 22:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    23.02 23:00
    Реал Сосьедад
    Леганес
  • Хоккей
    23.02 23:30
    Питтсбург
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала