ЦСКА проиграл "Нижнему Новгороду" в товарищеском матче - РИА Новости Спорт, 04.07.2022
ЦСКА проиграл "Нижнему Новгороду" в товарищеском матче

ЦСКА проиграл третью встречу подряд с момента назначения Федотова

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкФутбол. Кубок PARI Премьер. Матч ЦСКА - "Нижний Новгород"
Футбол. Кубок PARI Премьер. Матч ЦСКА - Нижний Новгород - РИА Новости, 1920, 04.07.2022
МОСКВА, 4 июл - РИА Новости. Футбольный клуб ЦСКА проиграл "Нижнему Новгороду" в матче товарищеского предсезонного турнира.
Встреча прошла на домашнем стадионе армейцев в Москве и завершилась победой гостей со счетом 2:0. На 19-й минуте мяч в собственные ворота отправил полузащитник армейцев Константин Кучаев, на 81-й минуте у нижегородцев отличился Дмитрий Югалдин. ЦСКА с 61-й минуты играл в меньшинстве после удаления Максима Мухина.
81‎’‎ •
Матч стал третьим для ЦСКА под руководством нового главного тренера Владимира Федотова. Во всех встречах столичный клуб проиграл. Для "Нижнего Новгорода" эта победа стала первой в трех матчах под руководством Михаила Галактионова.
ЦСКА начнет новый сезон домашним матчем чемпионата России с екатеринбургским "Уралом" 16 июля. "Нижний Новгород" 17 июля в гостях встретится с московским "Локомотивом".
В другом товарищеском матче дня подмосковные "Химки" сыграли вничью с московским "Велесом" (0:0).