Шубенков выиграл забег на 110 метров с барьерами на чемпионате России - РИА Новости Спорт, 02.08.2022
Шубенков выиграл забег на 110 метров с барьерами на чемпионате России

Шубенков стал победителем забега на 110 метров с барьерами на чемпионате России

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЛегкая атлетика. Чемпионат России. Первый день
Легкая атлетика. Чемпионат России. Первый день - РИА Новости, 1920, 02.08.2022
ЧЕБОКСАРЫ, 2 авг – РИА Новости. Чемпион мира и Европы в беге на 110 м с барьерами Сергей Шубенков стал победителем в забеге на чемпионате России по легкой атлетике, который проходит в Чебоксарах.
Шубенков пробежал 110 м за 13,38 с. Вторым стал Олег Спиридонов (13,96), третьим – Максим Лобков (14,12).
У женщин в забеге на 100 метров с барьерами первенствовала Ирина Болдырева (13,22). Второе место заняла Дарья Осипова (13,38), третье место поделили Елена Тимакова и Виктория Погребняк (13,458).
В женской 100-метровке в тройку призеров вошли Кристина Макаренко (11,32), Кристина Хорошева (11,63) и Марина Максимова (11,66). У мужчин на данной дистанции победил Ярослав Ткалич (10,32), вторым стал Данила Тен (10,33), третьим – Игорь Образцов (10,35).
Чемпионат России по легкой атлетике завершится 5 августа.