Дортмундская "Боруссия" стартовала с победы над "Байером" в Бундеслиге - РИА Новости Спорт, 06.08.2022
Дортмундская "Боруссия" стартовала с победы над "Байером" в Бундеслиге

Дортмундская "Боруссия" стартовала с победы над "Байером" в новом сезоне Бундеслиги

Марко Ройс - РИА Новости, 1920, 06.08.2022
МОСКВА, 6 авг - РИА Новости. Футболисты дортмундской "Боруссии" на своем поле обыграли "Байер" в стартовом туре чемпионата Германии.
Встреча в Дортмунде завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 10-й минуте забил Марко Ройс. На 90-й минуте был удален вратарь гостей Лукаш Градецки. У леверкузенцев не осталось замен, они доигрывали матч с полевым футболистом в воротах. В следующем туре место в воротах "Байера" должен занять бывший игрок петербургского "Зенита" россиянин Андрей Лунев.