Бездольный стал победителем соревнований по метанию копья на Спартакиаде - РИА Новости Спорт, 28.08.2022
Бездольный стал победителем соревнований по метанию копья на Спартакиаде

Легкоатлет Бездольный стал победителем соревнований по метанию копья на Спартакиаде

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЛегкая атлетика. Чемпионат России. Третий день
Легкая атлетика. Чемпионат России. Третий день - РИА Новости, 1920, 28.08.2022
ЧЕЛЯБИНСК, 28 авг - РИА Новости. Легкоатлет Борис Бездольный стал победителем соревнований по метанию копья на Всероссийской Спартакиаде по летним видам спорта в Челябинске.
Бездольный первенствовал с результатом 83,46 метра. Вторым стал Дмитрий Тарабин (79,74), замкнул тройку призеров Николай Орлов (77,87).
Победительницей Спартакиады в тройном прыжке у женщин с результатом 14,42 метра стала Екатерина Конева. Второе место заняла Дарья Нидбайкина (13,81), третьей стала Анастасия Белова (13,53).
Всероссийская Спартакиада стартовала 10 августа и продлится до 2 октября. Соревнования проводятся в 39 видах спорта на территории 12 регионов страны.