Знарок раскритиковал игру "Ак Барса" в матче с "Автомобилистом"
Знарок поставил неудовлетворительную оценку игре "Ак Барса" в матче с "Автомобилистом"
© пресс-служба ХК "Ак Барс"Главный тренер "Ак Барса" Олег Знарок

Читать в
КАЗАНЬ, 4 окт - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Главный тренер казанского "Ак Барса" Олег Знарок заявил, что его команда заслужила неудовлетворительную оценку за матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с "Автомобилистом" из Екатеринбурга.
04 октября 2022 • начало в 19:30
Закончен в OT
16:51 • Илья Сафонов
35:56 • Александр Радулов
46:50 • Илья Сафонов
56:02 • Александр Радулов
(Вячеслав Войнов, Дмитрий Кагарлицкий)
09:49 • Анатолий Голышев
40:18 • Никита Трямкин
45:32 • Кертис Волк
57:07 • Брукс Мэйсек
60:37 • Брукс Мэйсек
"Ак Барс" дома проиграл "Автомобилисту" в овертайме со счетом 4:5, пропустив в пустые ворота.
«
"Оценка неудовлетворительная. Проиграли. Какая может быть оценка? Игра в обороне, ошибки, которые мы сделали. Этого не хватило для победы", - сказал Знарок журналистам.
По его словам, у "Ак Барса" сейчас много травмированных, поэтому ему некем менять игроков, допускающих ошибки.
"Станислав Галиев дней через пять будет готов играть. Может быть. У нас сейчас много травмированных. Никого не осталось, чтобы делать замены в составе. Нет центральных нападающих, чтобы менять Вадима Шипачева, а как будут - будем смотреть. В следующем матче сыграет именно этот состав", - отметил главный тренер казанской команды.
"Игра Шипачева? Нет другого варианта, кроме как поддерживать его. У каждого бывают такие ситуации в хоккее, в жизни. Только поддержка", - добавил Знарок.