Двух хоккеистов "Динамо" отправили на медобследование после матча с ЦСКА - РИА Новости Спорт, 17.10.2022
Двух хоккеистов "Динамо" отправили на медобследование после матча с ЦСКА

Тренер "Динамо" Кудашов: Менелл и Ефремов отправились на медобследование

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкМихал Чайковски, Владислав Ефремов и Иван Игумнов (слева направо)
Михал Чайковски, Владислав Ефремов и Иван Игумнов (слева направо) - РИА Новости, 1920, 17.10.2022
МОСКВА, 17 окт – РИА Новости, Андрей Сенченко. Американский защитник московского "Динамо" Бреннан Менелл и нападающий "бело-голубых" Владислав Ефремов отправились на медицинское обследование после матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со столичным ЦСКА, сообщил главный тренер динамовцев Алексей Кудашов.
49:29 • Антон Слепышев
(Владислав Провольнев, Андрей Светлаков)
ЦСКА в понедельник в гостях обыграл "Динамо" со счетом 3:1 (0:1, 2:0, 1:0). Во втором периоде Менелл и Ефремов получили повреждения и не смогли доиграть матч.
"Пока не знаю подробностей состояния их здоровья. Отправились на медобследование", – сказал Кудашов журналистам.
Защитник "Динамо" Никита Новиков во втором периоде столкнулся с форвардом ЦСКА Сергеем Плотниковым, после чего динамовцу потребовалась помощь врачей. По словам Новикова, он избежал серьезной травмы.
«
"Я подбирал шайбу, делал разворот в другую сторону, и мне прилетело в спину, из-за чего я влетел головой в борт. Произошло рассечение, кровотечение из носа и губы. Но сейчас чувствую себя хорошо, – рассказал Новиков РИА Новости. – Усталости у нас нет. Хотя, так как игры у нас идут через день, в некоторых моментах это ощущается. Мы работаем, тренируемся, в плане физической формы у нас все хорошо. Было очень много удалений, это накладывалось на нашу игру. Меньшинство всегда выбивает из настроя, после удалений очень сложно возвращать игровой темп. В следующих матчах с ЦСКА будем биться и жестко играть против них с первой и до последней минуты. Бить, но в рамках правил".