Московское "Динамо" потерпело пятое поражение подряд в КХЛ - РИА Новости Спорт, 17.11.2022
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Московское "Динамо" потерпело пятое поражение подряд в КХЛ

Московское "Динамо" проиграло "Адмиралу" и потерпело пятое поражение подряд в КХЛ

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкИгрок ХК "Динамо" Дмитрий Рашевский
Игрок ХК Динамо Дмитрий Рашевский - РИА Новости, 1920, 17.11.2022
МОСКВА, 17 ноя - РИА Новости. Московское "Динамо" уступило владивостокскому "Адмиралу" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча в Москве завершилась победой гостей со счетом 2:1 (0:0, 2:0, 0:1). В составе победителей шайбы забросили Александр Шевченко (35-я минута) и Евгений Лисовец (38). У "бело-голубых" отличился Дмитрий Рашевский (57). Для защитника "Адмирала" Либора Шулака, отметившегося голевой передачей, этот матч стал сотым в КХЛ.
(Руслан Ибатуллин, Николай Чебыкин)
"Динамо" потерпело пятое поражение подряд и с 37 очками в 31 встрече располагается на пятой строчке в таблице Западной конференции. Владивостокский клуб набрал 40 очков в 32 встречах и занимает четвертое место в таблице Восточной конференции.
Команда Алексея Кудашова 19 ноября примет пекинский "Куньлунь", "Адмирал" в тот же день сыграет в гостях с минским "Динамо".
В других матчах дня клуб "Динамо" (Минск) уступил дома новосибирской "Сибири" (1:2 ОТ), ярославский "Локомотив" дома проиграл "Куньлуню" (2:3 Б).