"Ахмат" обыграл "Динамо" в матче группового этапа Кубка России - РИА Новости Спорт, 23.11.2022
"Ахмат" обыграл "Динамо" в матче группового этапа Кубка России

Футболисты "Ахмата" обыграли "Динамо" в матче группового этапа Кубка России

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкФутбол. РПЛ. Матч "Локомотив" - "Ахмат"
Футбол. РПЛ. Матч Локомотив - Ахмат - РИА Новости, 1920, 23.11.2022
МОСКВА, 23 ноя - РИА Новости. Футболисты грозненского "Ахмата" обыграли на своем поле московское "Динамо" в матче пятого тура группового этапа Кубка России в пути команд Российской премьер-лиги (РПЛ).
58‎’‎ • Александр Кутицкий
Встреча группы группы C прошла в Грозном и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. У победителей отличились Мохамед Конате (17-я минута) и Лечи Садулаев с пенальти (42). У "бело-голубых" гол забил Александр Кутицкий (58).
В первом тайме тяжелую травму получил нападающий "Динамо" Вячеслав Грулев, которого госпитализировали с футбольного поля. Предварительно, у динамовского игрока диагностирован перелом ключицы.
"Ахмат" набрал 9 очков и вышел в лидеры таблицы группы за один тур до завершения этапа. "Динамо" (7 очков) занимает третью строчку, отставая на балл от идущего вторым "Оренбурга". Замыкает таблицу группы "Ростов" (6 очков).