Бородин победил на дистанции 400 метров в комплексном плавании - РИА Новости Спорт, 24.11.2022
Бородин победил на дистанции 400 метров в комплексном плавании

Бородин показал лучший результат сезона на дистанции 400 метров в комплексном плавании

Разряды по плаванию - РИА Новости, 1920, 24.11.2022
КАЗАНЬ, 24 ноя - РИА Новости. Илья Бородин победил на дистанции 400 метров комплексом на чемпионате России по плаванию на короткой воде, который проходит в рамках международных соревнований "Игры дружбы" в Казани.
Бородин одержал победу с результатом 3 минуты 58,08 секунды. Спортсмен показал лучший результат сезона на данной дистанции в комплексном плавании, побив рекорд японца Дайя Сето (4.00,70). Второе место занял Максим Ступин (4.05,56), замкнул тройку лучших Алексей Сударев (4.08.32).
Другие результаты дня:
брасс, 100 м, женщины - 1. Евгения Чикунова (1.03,53), 2. Ника Годун (1.03,71), 3. Алина Змушко (Белоруссия, 1.04,33);
вольный стиль, 4x200 м, женщины - 1. Софья Дьякова, Дарья Устинова, Анастасия Колпакова, Валерия Саламатина (Татарстан, 7.52,48), 2. Дарья Устинова, Александра Кузнецова, Валерия Козлова, Влада Егги (Санкт-Петербург, 7.55,83), 3. Дарья Муллакаева, Варвара Чемисова, Анастасия Журавлева, Елизавета Сусорова (Москва, 7.59,85).