Рейтинг@Mail.ru
Лебедев раскрыл тайный смысл награды Бивола - РИА Новости Спорт, 13.12.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Единоборства
Лебедев раскрыл тайный смысл награды Бивола

Экс-боксер Лебедев заявил, что награда Бивола доказывает спад темы политики в спорте

Бокс. Бой Д. Лебедева и Х. Алтункая - РИА Новости, 1920, 13.12.2022
Читать в
МОСКВА, 13 дек - РИА Новости, Алёна Сулизова. Признание россиянина Дмитрия Бивола лучшим боксером года по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) говорит о том, что политика начинает меньше влиять на спорт, заявил РИА Новости бывший чемпион мира по боксу в первом тяжелом весе Денис Лебедев.
Ранее стало известно, что WBA признала Бивола лучшим боксером 2022 года. Награждение прошло на сотом конгрессе ассоциации в американском Орландо.
«
"Это говорит о том, что политическая тема понемногу начинает спадать, и рано или поздно всё вернется на круги своя. Федерация бокса России делает очень много в этом направлении, и то, что на чемпионате мира будет звучать гимн и подниматься флаг, является тому подтверждением", - сказал Лебедев.
"Это заслуженная победа Бивола. На протяжении всего года он показывал результат. Действительно хорошая победа над (Саулем) Альваресом, который на сегодня является номером один, потом победа над (Хильберто) Рамиресом. Некоторым могло показаться, что Рамирес не такой уж и сильный боксер, но Бивол не дал ему даже раскрыться, и у некоторых сложилась иллюзия, что бой был скучным. Мол, Рамирес был не очень, но это всё заслуга Бивола. Но как по мне, я об этом говорил и говорю: надо человеком быть в первую очередь, а спортивная составляющая - это уже второе. А зная Диму Бивола, он и в жизни порядочный человек, и в спорте отличные результаты показывает, поэтому здесь два в одном", - добавил Лебедев.
Артур Бетербиев (Россия) после победы в поединке по версиям WBC и IBF в полутяжелом весе над Адамом Дайнесом (Германия) на арене дворца спорта Мегаспорт в Москве. - РИА Новости, 1920, 13.12.2022
Бетербиев готов помочь Фьюри перед боем с Усиком
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    30.04 12:00
    Д. Медведев
    А. Бублик
  • Теннис
    30.04 12:00
    А. Рублев
    Т. Грикспур
  • Теннис
    30.04 13:30
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала