Рейтинг@Mail.ru
Президент Белоруссии поднял тост за победу теннисистки Соболенко - РИА Новости Спорт, 28.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Теннис
Президент Белоруссии поднял тост за победу теннисистки Соболенко

Президент Белоруссии Лукашенко тостом поздравил Соболенко с победой на Australian Open

© Фото : Сайт WTAАрина Соболенко
Арина Соболенко - РИА Новости, 1920, 28.01.2023
Читать в
Дзен
МИНСК, 28 янв - РИА Новости. Президент Белоруссии Александр Лукашенко поднял тост и выпил рюмку за победу Арины Соболенко на теннисном турнире Australian Open.
«
"Теперь всё у Арины есть. Надо пожелать ей личного счастья, здоровья и новых побед. Арина, за тебя!", - сказал белорусский лидер и выпил рюмку с прозрачным содержимым.
Видеоролик был опубликован в субботу в Telegram-канале "Пул первого", близком к пресс-службе президента.
«
"Кажется, у ролика "Наливай!" десятилетней давности (когда Australian Open выиграла Азаренко) появился конкурент", - добавил "Пул" комментарий к видео.
Арина Соболенко - РИА Новости, 1920, 28.01.2023
Соболенко надеется, что не раз сыграет с Рыбакиной
Вместе с президентом за победу теннисистки выпил бывший председатель Белорусской федерации тенниса Сергей Тетерин. На столе в это время находилась собака Лукашенко – шпиц Умка.
Ранее пресс-служба главы белорусского государства сообщила, что Лукашенко поздравил Соболенко с победой на турнире серии "Большого шлема" - Открытом чемпионате Австралии. "Первый смотрел, болел, переживал, местами выражался нецензурно, но предсказал победу - во втором и третьем сете. И, конечно, сразу поздравил!" - заметил по этому поводу телеграм-канал "Пул Первого".
В Мельбурне в решающем поединке Australian Open Соболенко обыграла представительницу Казахстана Елену Рыбакину - 4:6, 6:3, 6:4.
Алина Корнеева - РИА Новости, 1920, 28.01.2023
Российская чемпионка юниорского Australian Open рассказала о планах
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Ф. Оже-Альяссим
    А. Рублев
    566
    747
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Ак Барс
    Нефтехимик
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Торпедо НН
    Сочи
    6
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Москва
    Динамо Минск
    0
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Витязь
    Салават Юлаев
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Лестер
    Брентфорд
    0
    4
  • Футбол
    Завершен
    Сельта
    Осасуна
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лечче
    Удинезе
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала