Рейтинг@Mail.ru
Бетербиев рассказал, почему все свои 19 боев завершил нокаутом - РИА Новости Спорт, 01.02.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Единоборства
Бетербиев рассказал, почему все свои 19 боев завершил нокаутом

Боксер Бетербиев объяснил везением тот факт, что все свои 19 боев завершил нокаутом

Артур Бетербиев - РИА Новости, 1920, 01.02.2023
Читать в
Дзен
ДОМОДЕДОВО (Московская область), 1 фев – РИА Новости, Иван Орехов. Непобежденный россиянин Артур Бетербиев заявил, что завершил нокаутом все свои 19 боев на профессиональном ринге благодаря везению, а себя считает обычным боксером.
В минувшие выходные Бетербиев в Лондоне победил британца Энтони Ярда техническим нокаутом в восьмом раунде и защитил титулы чемпиона мира в полутяжелом весе по версиям Всемирного боксерского совета (WBC), Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской федерации (IBF).
«
"Конечно, не был уверен на 100% в победе. Это Мухаммед Али мог сказать, в каком раунде закончит, а я обычный боксер. То, что 19 нокаутов в 19 боях – повезло. Были моменты, которые не получались. Но я не говорил Ярду, что это был самый сложный бой (в карьере), ему показалось. Я поблагодарил за хороший поединок – что еще я должен сказать? Что он мешок? Самого сложного боя в карьере еще не было. Стойкость Ярда не удивила, я же сильно не бил (смеется). Потихоньку надо, зачем сразу – публика же пришла", – сказал Бетербиев журналистам.
В июне в Нью-Йорке Бетербиев взял верх над американцем Джо Смитом-младшим в объединительном поединке за три чемпионских титула в полутяжелом весе.
"Враждебности в Лондоне не чувствовал. А вот в Нью-Йорке, когда бой был с Джо Смитом-младшим, зал гудел, нецензурно отзывались. Было неприятно", – отметил боксер.
Чемпион мира по версиям WBC, IBF и WBO в полутяжелом весе Артур Бетербиев - РИА Новости, 1920, 01.02.2023
Бетербиев рассказал, почему не интересуется ММА
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Салават Юлаев
    3
    0
  • Хоккей
    Завершен
    ЦСКА
    Динамо Минск
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Москва
    Сочи
    3
    5
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Спортинг
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Астон Вилла
    Ливерпуль
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Манчестер Сити
    3
    1
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    ПСВ Эйндховен
    Ювентус
    3
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала