"Барселона" и "Манчестер Юнайтед" сыграли вничью в матче раунда плей-офф ЛЕ - РИА Новости Спорт, 16.02.2023
"Барселона" и "Манчестер Юнайтед" сыграли вничью в матче раунда плей-офф ЛЕ

"Барселона" и "Манчестер Юнайтед" сыграли вничью в матче раунда плей-офф Лиги Европы

© Соцсети футболистаРоберт Левандовский
Роберт Левандовский
МОСКВА, 16 фев - РИА Новости. Футболисты испанской "Барселоны" и английского "Манчестер Юнайтед" сыграли вничью в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы.
Встреча в Барселоне завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев отличились Маркос Алонсо (50-я минута) и Роберт Левандовский (76). У "Манчестер Юнайтед" мяч забили Маркус Рэшфорд (53). Также автогол на счету футболиста "Барселоны" Жюля Кунде (59).
59‎’‎ • Жюль Кунде (А)
В первом тайме травму получил футболист "Барселоны" Педри. Игрока на 41-й минуте заменил Серхи Роберто.
Ответная игра пройдет в Манчестере 23 февраля. Полузащитник каталонцев Гави пропустит ответную встречу из-за перебора желтых карточек.