"Ак Барс" увеличил преимущество в серии плей-офф с "Адмиралом" - РИА Новости Спорт, 22.03.2023
"Ак Барс" увеличил преимущество в серии плей-офф с "Адмиралом"

"Ак Барс" обыграл "Адмирал" и увеличил преимущество в серии второго раунда плей-офф КХЛ

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкХоккей. КХЛ. Матч "Адмирал" - "Ак Барс"
Хоккей. КХЛ. Матч Адмирал - Ак Барс - РИА Новости, 1920, 22.03.2023
МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. Казанский "Ак Барс" в овертайме обыграл владивостокский "Адмирал" в четвертом матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча во Владивостоке завершилась со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 1:0) в пользу гостей. В составе победителей шайбы забросили Кирилл Семенов (6-я минута) и Александр Радулов (66). У хозяев отличился Либор Шулак (36).
(Дмитрий Воронков, Василий Токранов)
Защитник "Адмирала" Юрий Паутов провел 200-й матч в КХЛ.
Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу "Ак Барса". Пятый матч пройдет 24 марта в Казани. Команды впервые встречаются друг с другом в плей-офф КХЛ. В минувшем регулярном чемпионате казанский клуб одержал четыре победы в четырех матчах против "Адмирала".