Рейтинг@Mail.ru
МОК потребовал не допускать Россию к турнирам в командных видах спорта - РИА Новости Спорт, 28.03.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
МОК потребовал не допускать Россию к турнирам в командных видах спорта

МОК рекомендовал не допускать Россию к международных командным турнирам

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСборная России на Олимпиаде-2018
Сборная России на Олимпиаде-2018 - РИА Новости, 1920, 28.03.2023
Читать в
Дзен
МОСКВА, 28 мар – РИА Новости. Андрей Симоненко. Исполком Международного олимпийского комитета рекомендовал не рассматривать команды из России и Белоруссии в качестве участников международных соревнований в игровых видах спорта, заявил глава МОК Томас Бах.
Исполком МОК во вторник по итогам первого дня заседаний в Лозанне рекомендовал международным федерациям допускать до соревнований не поддерживавших СВО россиян в качестве нейтральных атлетов.
«
"Команды из России и Белоруссии не могут рассматриваться в качестве участников международных соревнований", – сказал Бах на пресс-конференции.
Российские спортсмены, члены сборной России (команда ОКР) Владислав Мыльников, Тимур Сафин, Татьяна Кудашова, Софья Великая и Ольга Никитина и Софья Позднякова на Красной площади - РИА Новости, 1920, 28.03.2023
Связанных с вооруженными силами спортсменов могут не допустить до турниров
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    Ц. Чжэн
    76
    63
  • Теннис
    2-й сет
    Л. Музетти
    Ф. Тиафо
    61
    22
  • Теннис
    Завершен
    Э. Свитолина
    И. Швентек
    15
    67
  • Баскетбол
    03.06 19:30
    ЦСКА
    Зенит
  • Теннис
    03.06 21:15
    Т. Пол
    К. Алькарас
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала