Шубенков выиграл забег на 110 метров с барьерами на Неделе легкой атлетики - РИА Новости Спорт, 08.06.2023
Шубенков выиграл забег на 110 метров с барьерами на Неделе легкой атлетики

Шубенков победил в беге на 110 метров с барьерами на Неделе легкой атлетики в Москве

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкЛегкая атлетика. Чемпионат России. Первый день
Легкая атлетика. Чемпионат России. Первый день - РИА Новости, 1920, 08.06.2023
МОСКВА, 8 июн – РИА Новости. Победитель и призер чемпионатов мира россиянин Сергей Шубенков стал победителем забега на 110 м с барьерами на Неделе легкой атлетики в Москве.
Шубенков победил с результатом 13,420 с. Второе место занял белорус Виталий Парахонько (13,542), третье – россиянин Анатолий Киселев (13,546).
У женщин в беге на 100 м с барьерами весь пьедестал заняли белоруски: победу одержала Эльвира Граборенко (12,84), на второй строчке расположилась Руслана Романовская (13,01), третье место заняла Светлана Парахонько (13,11). Лучшей из россиянок стала Виктория Погребняк (13,15), которая финишировала четвертой.
РИА Новости Спорт является информационным партнером Недели легкой атлетики в Москве, которая организована Департаментом спорта города Москвы совместно с ВФЛА в рамках празднования 100-летия Московского спорта.