"Спартак" вырвал ничью в контрольном матче с "Торпедо" - РИА Новости Спорт, 05.07.2023
"Спартак" вырвал ничью в контрольном матче с "Торпедо"

Футболисты "Спартака" ушли от поражения в контрольном матче с "Торпедо"

© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкФутбол. РПЛ. Матч "Краснодар" - "Спартак"
Футбол. РПЛ. Матч Краснодар - Спартак - РИА Новости, 1920, 05.07.2023
МОСКВА, 5 июл - РИА Новости. Футболисты московского "Спартака" сыграли вничью со столичным "Торпедо" в своем первом предсезонном контрольном матче.
Встреча, прошедшая в среду в Москве на стадионе "Лужники", завершилась со счетом 2:2. У торпедовцев отличились Роман Юзепчук (1-я минута) и Александр Орехов (31), у спартаковцев дубль сделал Виктор Мозес (59, 90+4).
90‎’‎ • Виктор Мозес
Матч прошел в закрытом режиме, без допуска болельщиков, представителей СМИ, а также без видеотрансляции. Встречу пропустил капитан "красно-белых" Георгий Джикия - его не было в составе команды ни на первый, ни на второй тайм.
В следующем контрольном матче "Спартак" 8 июля встретится с тольяттинским "Акроном" на базе "красно-белых" в Тарасовке. 18 июля "Спартак" на своем стадионе проведет игру с азербайджанским "Нефтчи".
Игрок ФК Спартак Михаил Игнатов (слева) и игрок ФК Торпедо Александр Рязанцев - РИА Новости, 1920, 04.07.2023
"Спартак" объявил о проведении матча с "Нефтчи"