Дебютный гол Сарвели принес "Локомотиву" победу над "Рубином" - РИА Новости Спорт, 08.08.2023
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Дебютный гол Сарвели принес "Локомотиву" победу над "Рубином"

"Локомотив" переиграл "Рубин" в Кубке России благодаря дебютному голу Сарвели

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгроки ФК "Локомотив" Артем Дзюба (слева) и Владислав Сарвели
Игроки ФК Локомотив Артем Дзюба (слева) и Владислав Сарвели - РИА Новости, 1920, 08.08.2023
КАЗАНЬ, 8 авг - РИА Новости. Московский "Локомотив" обыграл казанский "Рубин" в матче второго тура группового этапа пути РПЛ Кубка России по футболу.
Кубок России по футболу
08 августа 2023 • начало в 18:30
РубинРоссия
0 : 1
ЛокомотивРоссия
63‎’‎ • Владислав Сарвели
Встреча группы B, прошедшая в Казани, завершилась со счетом 1:0. На 63-й минуте отличился Владислав Сарвели. Для футболиста это дебютный гол за железнодорожников.
"Локомотив" (6 очков) вышел в единоличные лидеры группы B. "Рубин" (0) занимает последнюю, четвертую строчку. Казанский клуб не может обыграть "красно-зеленых" с 2017 года.
В следующем туре "Локомотив" 30 августа на выезде сыграет с "Ростовом", а "Рубин" днем ранее примет екатеринбургский "Урал".