Дубли Ливо и Хмелевского помогли "Салавату Юлаеву" разгромить "Витязь" - РИА Новости Спорт, 13.10.2023
Дубли Ливо и Хмелевского помогли "Салавату Юлаеву" разгромить "Витязь"

"Салават Юлаев" разгромил "Витязь" со счетом 8:1 в матче КХЛ

© Фото : Пресс-служба ХК "Салават Юлаев"Хоккеисты "Салавата Юлаева" Александр Шаров (слева) и Джош Лейво
Хоккеисты Салавата Юлаева Александр Шаров  (слева) и Джош Лейво - РИА Новости, 1920, 13.10.2023
МОСКВА, 13 окт - РИА Новости. Уфимский "Салават Юлаев" одержал разгромную победу над подмосковным "Витязем" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Встреча, прошедшая в Уфе, завершилась со счетом 8:1 (3:0, 4:0, 1:1). В составе победителей дублями отметились Джошуа Ливо (9-я и 33-я минуты) и Александр Хмелевский (18, 23), еще по шайбе забросили Александр Шаров (3), у которого также три результативные передачи, Иван Дроздов (37), Владислав Ефремов (40) и Вячеслав Лещенко (51). У гостей отличился Руслан Педан (47).
(Станислав Яровой, Джереми Рой)
"Салават Юлаев", набравший 20 очков, занимает четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции. "Витязь" с девятью баллами располагается на последней, 11-й строчке на Западе.
В другом матче екатеринбургский "Автомобилист" дома обыграл челябинский "Трактор" - 2:1 (2:1, 0:0, 0:0).