"Астана" проиграла загребскому "Динамо" в матче Лиги конференций - РИА Новости Спорт, 30.11.2023
"Астана" проиграла загребскому "Динамо" в матче Лиги конференций

Футболисты "Астаны" проиграли загребскому "Динамо" в матче Лиги конференций

МОСКВА, 30 ноя - РИА Новости. Футбольный клуб "Астана" проиграл загребскому "Динамо" в матче пятого тура группового этапа Лиги конференций.
Встреча группы C, прошедшая в Астане, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Мячи забили Габриэл Видович (48-я минута) и Такуро Канэко (79). На 12-й минуте нападающий хозяев Дембо Дарбо не реализовал пенальти.
На 73-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален футболист хозяев Душан Йованчич.
79‎’‎ • Такуро Канеко
"Динамо", набрав 6 очков, занимает второе место в турнирной таблице группы. "Астана" с 4 баллами располагается на третьей строчке. Лидирует в квартете чешская "Виктория" из Пльзени (12). На четвертой строчке располагается косовский клуб "Балкани" (4).
В заключительном туре "Динамо" 14 декабря примет "Балкани", а "Астана" в этот же день на выезде сыграет с "Викторией".