Рейтинг@Mail.ru
Похищенный футболист рассказал, что его заставляли играть в русскую рулетку - РИА Новости Спорт, 26.12.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Похищенный футболист рассказал, что его заставляли играть в русскую рулетку

Экс-футболист Кариока заявил, что похитители заставляли играть в русскую рулетку

© AFP 2024 / MARIE HIPPENMEYERМарселиньо Кариока
Марселиньо Кариока - РИА Новости, 1920, 26.12.2023
Читать в
Дзен
МОСКВА, 26 дек - РИА Новости. Освобожденный после похищения бывший футболист испанской "Валенсии" и бразильского "Коринтианса" Марселиньо Кариока рассказал, что преступники заставляли его играть в русскую рулетку.
Кариока пропал без вести после посещения музыкального концерта 17 декабря. СМИ сообщали, что перед этим он покинул место проведения мероприятия с незнакомой женщиной. Автомобиль спортсмена был найден в 25 км от места проведения концерта. После этого преступники связались с семьей бразильца и потребовали выкуп в размере 90 тысяч реалов (более 18 тысяч долларов). 18 декабря экс-футболист был освобожден гражданской полицией, двоих мужчин арестовали по подозрению в причастности к этому делу.
«
"Они говорили: "Нам нужны деньги. Невозможно не иметь денег на счете. У игроков есть деньги". Вы когда-нибудь играли в русскую рулетку? Было слышно, как крутится барабан, но ничего не было видно. Потом они положили пистолет под полотенце. Никто не говорил друг с другом. Мы не разговаривали, нам было страшно", - приводит слова Кариоки Globo.
Также экс-футболист рассказал подробности своего освобождения.
«
"Мы услышали полицейский вертолет. Один полицейский подошел к воротам и сказал: "Я вхожу. Открывайте". Я не знал, что будет дальше. Я сказал: "Они собираются стрелять в нас, они собираются убить нас". Потом он ответил: "Проходите, вы свободны". Я обнял его, как своего отца, брата, друга. Потому что он рисковал своей жизнью, – добавил Кариока.
Кариоке 51 год. За свою карьеру он выступал в составе бразильских клубов "Коринтианс", "Фламенго", "Сантос", "Васко да Гама", "Бразильенсе", "Санту-Андре", французского "Аяччо", саудовского "Аль-Насра", японской "Осаки" и испанской "Валенсии". Также на счету экс-полузащитника два гола в четырех матчах за сборную Бразилии.
Отец колумбийского футболиста Ливерпуля Луиса Диаса - РИА Новости, 1920, 09.11.2023
Похищенного отца футболиста "Ливерпуля" освободили, пишут СМИ
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Трактор
    1
    2
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Амур
    Автомобилист
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    Й. Ковалик
    П. Котов
    564
    746
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Металлург Мг
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Барыс
    Лада
    2
    4
  • Футбол
    Завершен
    Лестер
    Арсенал
    0
    2
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Куньлунь Ред Стар
    Витязь
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Нефтехимик
    СКА
    4
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Спартак Москва
    Торпедо НН
    7
    4
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Сити
    Ньюкасл
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Наполи
    2
    2
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    Х. Меджедович
    32
    66
  • Футбол
    Завершен
    Байер
    Бавария
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Монако
    Нант
    7
    1
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Верона
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Тулуза
    ПСЖ
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала