"МЮ" вырвал победу у "Вулверхэмптона" благодаря голу на 97-й минуте - РИА Новости Спорт, 02.02.2024
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
"МЮ" вырвал победу у "Вулверхэмптона" благодаря голу на 97-й минуте

© Фото : Пресс-служба "МЮ"Футболисты "Манчестер Юнайтед" Маркус Рэшфорд (справа) и Расмус Хойлунд
Футболисты Манчестер Юнайтед Маркус Рэшфорд (справа) и Расмус Хойлунд - РИА Новости, 1920, 02.02.2024
МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. "Манчестер Юнайтед" переиграл на выезде "Вулверхэмптон Уондерерс" в матче 22-го тура чемпионата Англии по футболу.
Встреча, прошедшая в четверг в Вулверхэмптоне, завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей. "МЮ" вел после первого тайма со счетом 2:0, потом - 3:1, но хозяева сравняли счет, однако в самой концовке "красные дьяволы" добыли победу.
(Омари Форсон)
Решающий мяч забил в компенсированное время Кобби Майну (90+7-я минута). Счет в матче открыл Маркус Рэшфорд (5), который вернулся в состав "МЮ" после того, как был оштрафован на 650 тысяч фунтов стерлингов за пропуск тренировки. Также у гостей отличились Расмус Хойлунд (22) и Скотт Мактоминей (75). У хозяев мячи забили Пабло Сарабия с пенальти (71), Макс Килман (85) и Педру Нету (90+6).
"МЮ" набрал 35 очков и идет на седьмом месте в таблице Английской премьер-лиги, а "Вулверхэмптон" (29 очков) занимает 11-ю строчку.