Определены победители командного турнира ЧР по фехтованию на шпагах - РИА Новости Спорт, 07.04.2024
Определены победители командного турнира ЧР по фехтованию на шпагах

Команда Анохина выиграла турнир чемпионата России по фехтованию на шпагах

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкСабли на соревнованиях по фехтованию
Сабли на соревнованиях по фехтованию - РИА Новости, 1920, 07.04.2024
Сабли на соревнованиях по фехтованию. Архивное фото
МОСКВА, 7 апр - РИА Новости. Выступающие за первую команду Москвы Вадим Анохин, Павел Бузинов, Дмитрий Гусев и Алексей Удовиченко стали победителями командного турнира чемпионата России по фехтованию на шпагах, который проходит в Кондратово (Пермский край).
В финале соревнований московская команда победила первую сборную Новосибирской области (Аркадий Мариненко, Кирилл Онищук, Александр Соболев, Даниил Рудых) со счетом 45:28.
Бронзовые медали завоевала первая команда Московской области (Георгий Бруев, Михаил Казмин, Владимир Толасов, Дмитрий Швелидзе).
У женщин командное первенство выиграла первая сборная Московской области (Татьяна Андрюшкина, Татьяна Гудкова, Анастасия Солдатова, Кристина Ясинская). Серебряными призерами стали Милен Бавуге Хабимана, Яна Бекмурзова, Екатерина Колбенева и Айзанат Муртазаева, представляющие первую команду Москвы. Третье место заняла команда Самарской области (Елизавета Маркина, Ирина Охотникова, Екатерина Тарасова, Мария Райкова).