Гол Месси принес "Интер Майами" победу над "Нэшвиллом" в матче MLS - РИА Новости Спорт, 21.04.2024
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Гол Месси принес "Интер Майами" победу над "Нэшвиллом" в матче MLS

Дубль и голевая передача Месси помогли "Майами" обыграть "Нэшвилл" в матче MLS

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкКапитан сборной Аргентины Лионель Месси
Капитан сборной Аргентины Лионель Месси - РИА Новости, 1920, 21.04.2024
Капитан сборной Аргентины Лионель Месси. Архивное фото
МОСКВА, 21 апр - РИА Новости. "Интер Майами" на своем поле обыграл "Нэшвилл" в матче чемпионата североамериканской Главной футбольной лиги (MLS).
Встреча, прошедшая на домашнем стадионе "Интер Майами", завершилась со счетом 3:1. В составе победителей дубль оформил аргентинский форвард Лионель Месси (11-я и 81-я минута), который также записал на свой счет результативную передачу на Серхио Бускетса (39). На 3-й минуте встречи автором автогола стал полузащитник хозяев Франко Негри.
Нападающий Интер Майами Лионель Месси
Тренер мексиканского клуба оскорбил Месси
"Интер Майами", набрав 18 очков за 10 матчей, идет на первом месте в турнирной таблице Восточной конференции, где "Нэшвилл" с 7 очками после 8 встреч занимает предпоследнее, 14-е место.
В следующем матче MLS "Интер Майами" в ночь на 28 апреля по московскому времени на выезде сыграет против "Нью-Инглэнда", "Нэшвилл" тогда же примет "Сан-Хосе".