Болельщик выбежал на лед во время матча Кубка Гагарина - РИА Новости Спорт, 24.04.2024
Хоккей/Шайба/Лед - РИА Новости, 1920, 17.03.2022
Болельщик выбежал на лед во время матча Кубка Гагарина

Болельщик выбежал на лед во время четвертого матча финала Кубка Гагарина

Болельщик выбежал на лед во время матча финальной серии КХЛ "Локомотив" - "Металлург". Кадр видео
Болельщик выбежал на лед во время матча финальной серии КХЛ Локомотив - Металлург. Кадр видео
ЯРОСЛАВЛЬ, 24 апр - РИА Новости, Андрей Сенченко. Болельщик выбежал на лед во время четвертого матча финальной серии Кубка Гагарина между ярославским "Локомотивом" и магнитогорским "Металлургом", сообщает корреспондент РИА Новости с места событий.
Перед началом второго периода встречи, которая проходит в Ярославле, неизвестный болельщик перелез через заградительное стекло и выбежал на лед. Сняв кофту и показав свою футболку, болельщик самостоятельно ушел со льда через служебный выход.
После трех матчей серии до четырех побед в счете ведет "Металлург" (3-0). После первого периода четвертой игры впереди "Локомотив" (1:0).
Хоккеисты Металлурга празднуют победу над Локомотивом - РИА Новости, 1920, 22.04.2024
Фаворит в шаге от провала! Несчастный случай оставит "Локо" без Кубка?