Определились победительницы ЧР по вольной борьбе в трех весовых категориях - РИА Новости Спорт, 03.05.2024
Октагон UFC - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Единоборства
Определились победительницы ЧР по вольной борьбе в трех весовых категориях

Дондупова, Безуглова и Шумова завоевали золотые медали ЧР по борьбе

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкБорец вольного стиля Олеся Безуглова
Борец вольного стиля Олеся Безуглова - РИА Новости, 1920, 03.05.2024
МОСКВА, 3 мая - РИА Новости. Валерия Дондупова из Бурятии, Олеся Безуглова из Санкт-Петербурга и Кристина Шумова из Красноярского края завоевали золотые медали предолимпийского чемпионата России по борьбе, который проходит в подмосковном Новоивановском.
Дондупова первенствовала в весовой категории до 65 кг, победив в финале представительницу Москвы Златославу Степанову со счетом 6:4. Бронзовые медали завоевали Динара Кудаева (Красноярский край) и Кристина Еремина (Краснодарский край).
Безуглова в финале турнира в весе до 72 кг одолела москвичку Альбину Русину - 11:4. Бронзовыми призерами в данной категории стали Кристина Братчикова (Краснодарский край) и Светлана Бабушкина (Брянская область).
Шумова завоевала золото в весе до 76 кг, в финале турнира она поборола еще одну представительницу столицы Риту Талисманову - 3:2. Бронзовые медали достались Екатерине Букиной (Московская область) и Марии Силиной (Краснодарский край).