Судьи отменили гол Мбаппе в матче против "Барселоны" - РИА Новости Спорт, 26.10.2024
Судьи отменили гол Мбаппе в матче против "Барселоны"

Судьи отменили гол форварда "Реала" Мбаппе в матче с "Барселоной"

© Соцсети футболистаКилиан Мбаппе
Килиан Мбаппе - РИА Новости, 1920, 26.10.2024
МОСКВА, 26 окт - РИА Новости. Мадридский "Реал" и "Барселона" играют вничью после первой половины матча 11-го тура чемпионата Испании по футболу.
Первый тайм встречи, которая проходит в Мадриде, прошел без голов - 0:0. На 30-й минуте французский форвард "Реала" Килиан Мбаппе поразил ворота "сине-гранатовых", но гол был отменен из-за офсайда после просмотра видеоповтора.
Всего в первом тайме девять раз было зафиксировано положение "вне игры" - однажды у "Барселоны" и восемь раз у "Реала".
"Реал" не проигрывает в чемпионате Испании на протяжении 42 матчей (с 27 сентября 2023 года), рекорд серии без поражений в Ла Лиге принадлежит "Барселоне" - 43 встречи (с 8 апреля 2017 года по 13 мая 2018 года). "Сине-гранатовые" лидируют в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 27 очков, мадридская команда располагается на второй строчке с 24 очками.