Рейтинг@Mail.ru
ФФККР выразила соболезнования родным погибших в авиакатастрофе в США - РИА Новости Спорт, 30.01.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ФФККР выразила соболезнования родным погибших в авиакатастрофе в США

ФФККР выразила соболезнования родным и близким погибших в авиакатастрофе в США

© AP Photo / Alex BrandonПоисково-спасательная операция на месте столкновения пассажирского самолета Bombardier CRJ-700 военным вертолетом Black Hawk под Вашингтоном, США
Поисково-спасательная операция на месте столкновения пассажирского самолета Bombardier CRJ-700 военным вертолетом Black Hawk под Вашингтоном, США - РИА Новости, 1920, 30.01.2025
Поисково-спасательная операция на месте столкновения пассажирского самолета Bombardier CRJ-700 военным вертолетом Black Hawk под Вашингтоном, США
Читать в
Дзен
МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) от лица организации, фигуристов, тренеров, судей и специалистов выразила соболезнования родным и близким погибших в авиакатастрофе в небе над Вашингтоном.
Ранее Channel2 NOW сообщил, что на борту разбившегося самолета находились фигуристы Спенсер Лейн, Джинна Хан, Франко Апарисио, Эверли и Алидия Ливингстоны, Шон Кей, Анджела Янг и Эдвард Чжоу. Спортивный агент Ари Закарян сообщил РИА Новости, что в лайнере были фигуристы и бывшие российские тренеры. Как стало известно агентству, на борту также летели чемпионы мира по фигурному катанию 1994 года Евгения Шишкова и Вадим Наумов, бронзовый призер чемпионата СССР в парном катании Инна Волянская, которые занимались тренерской деятельностью. Ассоциация фигурного катания США подтвердила РИА Новости, что несколько фигуристов находились на борту самолета.
Поисково-спасательная операция на месте столкновения пассажирского самолета Bombardier CRJ700 военным вертолетом Black Hawk под Вашингтоном - РИА Новости, 1920, 30.01.2025
В потерпевшем крушение в Вашингтоне самолете летели фигуристы из России
"Федерация фигурного катания на коньках России, российские фигуристы, тренеры, судьи и специалисты шокированы и глубоко опечалены трагедией, произошедшей в Вашингтоне. Все мы искренне соболезнуем родным и близким погибших, а также Ассоциации фигурного катания на коньках США, потерявшей в этой авиакатастрофе талантливых спортсменов-юниоров и квалифицированных тренеров. Некоторые из них были нашими соотечественниками и в свое время внесли значимый вклад в отечественное фигурное катание на коньках", - говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте ФФККР.
Авиакатастрофа произошла возле столичного аэропорта имени Рейгана в ночь на четверг. На борту самолета Bombardier CRJ700 находились 64 человека. По информации СМИ, самолет раскололся на две части в результате столкновения с военным вертолетом и упал в реку Потомак, откуда были извлечены по меньшей мере 18 тел.
Момент столкновения вертолета и самолета в Вашингтоне - РИА Новости, 1920, 30.01.2025
В Кремле выразили соболезнования в связи с авиакатастрофой в США
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Рейнджерс
    Эдмонтон
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Атланта Юнайтед
    Интер Майами
    1
    2
  • Хоккей
    3-й период
    Айлендерс
    Флорида
    0
    2
  • Хоккей
    2-й период
    Ванкувер
    Юта
    1
    1
  • Хоккей
    2-й период
    Сент-Луис
    Анахайм
    3
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Сиэтл
    Виннипег
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала