Хоккеисты "Рейнджерс" победили "Баффало" в матче "Зимней классики" НХЛ

МОСКВА, 2 янв - РИА Новости. Хоккеисты "Нью-Йорк Рейнджерс" в овертайме нанесли поражение "Баффало" в матче "Зимней классики" НХЛ - игре регулярного чемпионата лиги, который проводится на открытом воздухе.

Встреча, состоявшаяся на бейсбольном стадионе в Нью-Йорке, завершилась со счетом 3:2 (2:0, 0:1, 0:1, 1:0) в пользу "Рейнджерс". В составе победителей шайбы забросили Пол Кэри (5-я минута), Михаэль Грабнер (9) и Джей Ти Миллер (63), у "Сейбрз" отличились Сэм Райнхарт (21) и Расмус Ристолайнен (41).

Как отмечается в официальном микроблоге НХЛ в Twitter, матч прошел при аншлаге, игру с трибун посмотрел 41 821 человек. "Зимняя классика" в НХЛ проводится с 2008 года.