Покидаем Баффало без медалей: поражение российской "молодежки" в 1/4 финала МЧМ

Хоккеисты российской "молодежки" в четвертьфинале МЧМ-2018 проиграли американцам и впервые с 2010 года остались без медалей турнира. Лучшие кадры матча со сборной США смотрите в фотоленте агентства "Р-Спорт".

Хоккеисты российской "молодежки" в четвертьфинале МЧМ-2018 проиграли американцам и впервые с 2010 года остались без медалей турнира.

На фото: хоккеисты молодежной сборной России после матча с командой США.
1 из 16
Игра, прошедшая во вторник, завершилась поражением россиян https://rsport.ria.ru/hockey/20180103/1130776889.html target=_blank>со счетом 2:4 (1:2, 0:0, 1:2)
2 из 16
Нападающий молодежной сборной России по хоккею Артем Манукян (второй справа).
3 из 16
Защитник молодежной сборной России по хоккею Александр Шепелев и нападающий молодежной сборной США по хоккею Брэди Ткачак (справа налево на первом плане).
4 из 16
Защитник молодежной сборной России по хоккею Егор Зайцев (на первом плане).
5 из 16
Нападающий молодежной сборной России по хоккею Артур Каюмов.
6 из 16
В составе российской команды шайбы забросили Марсель Шолохов (11-я минута) и Андрей Алтыбармакян (44).

На фото: хоккеисты молодежной сборной России Андрей Алтыбармакян и Михаил Мальцев (справа налево) радуются заброшенной шайбе.
7 из 16
Голкипер молодежной сборной США по хоккею Йозеф Уолл.
8 из 16
Нападающий молодежной сборной России по хоккею Марсель Шолохов и защитник молодежной сборной США по хоккею Мики Андерсон (на первом плане слева направо).
9 из 16
Нападающий молодежной сборной России по хоккею Андрей Алтыбармакян и защитник молодежной сборной США по хоккею Райан Линдгрен (на первом плане справа налево).
10 из 16
Хоккеисты молодежной сборной России.
11 из 16
12 из 16
Нападающий молодежной сборной России по хоккею Михаил Мальцев (справа) и защитник молодежной сборной США Эндрю Пик.
13 из 16
У американцев отличились Киффер Беллоуз (3-я, 53-я минуты), Кайлер Ямамото (15) и Джоуи Андерсон (60).

На фото: хоккеисты молодежной сборной США.
14 из 16
Впервые под руководством Валерия Брагина российская сборная не смогла завоевать медали молодежного чемпионата мира.

На фото: нападающий молодежной сборной России по хоккею Андрей Алтыбармакян.