"Торпедо" потерпело 4-е подряд поражение в КХЛ, уступив "Ак Барсу"

МОСКВА, 4 янв - РИА Новости. Хоккеисты казанского "Ак Барса" обыграли нижегородское "Торпедо" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в четверг в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 7:3 (2:1, 4:0, 1:2) в пользу гостей, в составе которых шайбы забросили Владимир Ткачев (6-я, 36-я минуты), Иржи Секач (9), Атте Охтамаа (22), Никита Язьков (23), Антон Глинкин (29) и Василий Токранов (52). У "Торпедо" отличились Егор Дугин (15), Иван Захарчук (49) и Геннадий Столяров (51). Для "Торпедо" это поражение стало четвертым подряд.

Казанцы 6 января на выезде сыграют с московским "Спартаком", а нижегородский клуб в этот же день примет "Сочи".