"Атлетико" разгромил "Льейду" и вышел в четвертьфинал Кубка Испании

МОСКВА, 9 янв — РИА Новости. Футболисты мадридского "Атлетико" одержали крупную победу над "Льейдой", выступающей в третьем по силе дивизионе чемпионата страны, в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании и по сумме двух игр вышли в четвертьфинал.

Ответная игра, прошедшая во вторник в Мадриде, закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В составе победителей мячи забили Янник Феррейра-Карраско (57-я минута), Кевин Гамейро (74-я) и Витоло (81-я).

Первый матч команд, состоявшийся 3 января в Льейде, также завершился крупной победой "Атлетико" - 4:0. Соперник мадридцев по четвертьфиналу определится позднее.