Хоккей

Форвард "Автомобилиста" Паре внесен в список травмированных до 27 февраля

Лучший бомбардир екатеринбургского "Автомобилиста" Франсис Паре внесен в список травмированных до 27 февраля, сообщили РИА Новости в пресс-службе Континентальной хоккейной лиги.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 11 янв – РИА Новости, Семён Галькевич. Лучший бомбардир екатеринбургского "Автомобилиста" Франсис Паре внесен в список травмированных до 27 февраля, сообщили РИА Новости в пресс-службе Континентальной хоккейной лиги.

"Автомобилист" во вторник со счетом 3:4 уступил московскому ЦСКА в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Паре покинул лед в начале третьего периода после удара клюшкой от защитника ЦСКА Богдана Киселевича. После игры главный тренер "Автомобилиста" Владимир Крикунов сообщил, что у Паре "не видит глаз", и его увезли в больницу.

В среду директор "Автомобилиста" Максим Рябков сообщил РИА Новости, что Паре не сыграет в четверг против подмосковного "Витязя".

Паре в текущем сезоне провел 47 матчей, в которых набрал 29 очков (11 голов и 18 передач). "Автомобилист" занимает третье место в Восточной конференции.

Обсудить
Рекомендуем