"Вильярреал" обыграл в Мадриде "Реал" в матче чемпионата Испании по футболу

МОСКВА, 13 янв - РИА Новости. Футболисты "Вильярреала" одержали выездную победу над мадридским "Реалом" в матче 19-го тура чемпионата Испании.

Субботняя игра в Мадриде завершилась победой гостей со счетом 1:0. Единственный мяч забил на 87-й минуте Пабло Форнальс. Российский полузащитник "Вильярреала" Денис Черышев вышел на поле на 46-й минуте и принял участие в голевой атаке.

"Вильярреал" набрал 31 очко и занимает пятое место в турнирной таблице, "Реал" имеет в своем активе на один балл больше и располагается строчкой выше. Кроме того, у мадридской команды одна игра в запасе.

Следующий матч "Вильярреал" проведет дома 20 января против "Леванте". "Реал" днем позже примет "Депортиво".