Баскетбол

"Лос-Анджелес Лейкерс" в овертайме обыграл "Даллас Маверикс" в матче чемпионата НБА

МОСКВА, 14 янв - РИА Новости. "Лос-Анджелес Лейкерс" на выезде победил в овертайме "Даллас Маверикс" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

Встреча, прошедшая в субботу в Далласе, завершилась со счетом 107:101 (31:20, 15:32, 24:21, 25:22, 12:6) в пользу гостей из Калифорнии.

У победителей по дабл-даблу оформили Джулиус Рэндл (23 очка + 15 подборов) и Кайл Кузма (18 очков + 10 подборов). В составе хозяев самым результативным с 23 очками стал Деннис Смит, а Йоги Феррел сделал дабл-дабл (11 очков + 10 подборов).