Баскетбол

Баскетболисты "Нью-Орлеана" прервали семиматчевую победную серию "Бостона" в НБА

МОСКВА, 17 янв - РИА Новости. "Нью-Орлеан" в овертайме нанес поражение "Бостону", прервав семиматчевую победную серию "Селтикс" в регулярном чемпионате НБА.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Бостоне, завершилась со счетом 116:113 (32:25, 26:23, 29:32, 17:24, 12:9) в пользу гостей, в составе которых Энтони Дэвис набрал 45 очков и сделал 16 подборов, Демаркус Казинс также оформил дабл-дабл (19 очков и 15 подборов), 23 очка записал на свой счет Джру Холидей. У хозяев самым результативным стал Кайри Ирвинг (27 очков).