РУСАДА подписало договор о взаимодействии со Словацким антидопинговым агентством

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) заключило договор со Словацким антидопинговым агентством (SADA) о взаимодействии в сфере предотвращения допинга в спорте, сообщается на официальном сайте РУСАДА.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 17 янв — РИА Новости.Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) заключило договор со Словацким антидопинговым агентством (SADA) о взаимодействии в сфере предотвращения допинга в спорте, сообщается на официальном сайте РУСАДА.

Представители SADA посетили РУСАДА с рабочим визитом. Отмечается, что в ходе встречи обсуждались вопросы о совместном сотрудничестве в области противодействия допингу.

"По итогам визита был подписан договор о взаимодействии в сфере предотвращения допинга в спорте посредством образовательных и информационно-коммуникационных мероприятий", - говорится в сообщении.

На прошлой неделе заместитель генерального директора РУСАДА по международному сотрудничеству и антидопинговым вопросам Маргарита Пахноцкая сообщила РИА Новости, что российское агентство и Британское антидопинговое агентство (UKAD) продлили соглашение о сотрудничестве, а срок прекращения договора не обсуждался.

Обсудить
Рекомендуем