Минское "Динамо" потерпело четвертое поражение подряд в КХЛ

МОСКВА, 18 янв - РИА Новости.Минское "Динамо" потерпело поражение от китайского "Куньлуня" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, прошедшая в четверг в Минске, завершилась со счетом 3:1 (1:0, 2:1, 0:0) в пользу гостей. У победителей отличились Жильбер Брюле (4-я минута), Кори Кейн (38-я) и Кайл Чипчура (39-я). В составе "Динамо" шайбой отметился Джастин Фонтэйн (37-я).

Для минчан это поражение стало четвертым подряд, а "Куньлунь" прервал серию из трех проигрышей.

"Динамо" в следующем 20 января сыграет на выезде с рижским "Динамо", а "Куньлунь" в этот же день встретится в гостях с ярославским "Локомотивом".