Рейтинг@Mail.ru
Игнатушкин: отступать московскому "Динамо" уже некуда, команда будет биться - РИА Новости Спорт, 19.01.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Игнатушкин: отступать московскому "Динамо" уже некуда, команда будет биться

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкЗащитник "Динамо" Юусо Хиетанен, форвард "Спартак" Александр Хохлачёв и вратарь "Динамо" Александр Ерёменко (слева направо)
Защитник Динамо Юусо Хиетанен, форвард Спартак Александр Хохлачёв и вратарь Динамо Александр Ерёменко (слева направо)
Читать в
Дзен
Хоккеисты московского "Динамо" будут биться за попадание в плей-офф в оставшихся матчах регулярного чемпионата КХЛ, отступать команде уже некуда, заявил нападающий "бело-голубых" Игорь Игнатушкин.

МОСКВА, 18 янв – РИА Новости, Александр Рогулев. Хоккеисты московского "Динамо" будут биться за попадание в плей-офф в оставшихся матчах регулярного чемпионата КХЛ, отступать команде уже некуда, заявил нападающий "бело-голубых" Игорь Игнатушкин.

В четверг "Спартак" одержал волевую победу над "Динамо" со счетом 5:4. Теперь идущее на девятом месте в Западной конференции "Динамо" отстает от "красно-белых" на три очка, имея на один проведенный матч больше.

"Принципиальный матч, в котором мы сами допустили ошибки и дали "Спартаку" победить. Ребята молодцы, что не опустили руки. Может, не хватило удачи в концовке. Жизнь на этом не останавливается. Есть еще три игры, и отступать нам больше вообще некуда. Будем биться в каждом матче, - сказал Игнатушкин журналистам.

В следующем матче "Динамо" примет владивостокский "Адмирал".

"Следующую игру с "Адмиралом" надо брать кровь из носу. Мы поговорили с ребятами. "Адмирал" тоже не подарок, всем игрокам нужны контракты на будущий год. Может они в плей-офф не попадают, но также будут играть от ножа с нами", - отметил хоккеист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Спартак Москва
    Динамо Москва
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Северсталь
    СКА
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    ЦСКА
    Сочи
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Витязь
    Динамо Минск
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    5
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
    643
    366
  • Хоккей
    Завершен
    Барыс
    Металлург Мг
    1
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала