Футбол

Нападающий "Зенита" Дзюба поддержал получившего травму футболиста "Спартака" Джикию

Футболист петербургского "Зенита" Артем Дзюба поддержал получившего серьезную травму защитника сборной России и московского "Спартака" Георгия Джикию.
Читать на сайте rsport.ria.ru

МОСКВА, 19 янв - РИА Новости. Футболист петербургского "Зенита" Артем Дзюба поддержал получившего серьезную травму защитника сборной России и московского "Спартака" Георгия Джикию.

"Дорогой Биджо, несмотря на то что мы в разных командах и по разные стороны! Хочу пожелать тебе скорейшего выздоровления и возвращения! Я очень тепло к тебе отношусь и знаю, какой ты добрый и порядочный человек! И, самое главное, ты боец на поле и за пределами его! Прошу, не вешай нос и вернись ещё сильнее и круче самого себя! Много людей сейчас переживают за тебя и верят! Удачи, обнял! Ты сильный!" - написал Дзюба в своем аккаунте в Instagram.

Джикия в четверг получил разрыв передней крестообразной связки левого колена в товарищеском матче с китайским клубом СИПГ на сборе в ОАЭ (поражение "красно-белых" - 0:1). Футболиста "Спартака" ожидает операция. Сроки восстановления 24-летнего защитника станут известны позднее.

Обсудить
Рекомендуем