Баскетбол

Лидер БК "Нижний Новгород" Еловац получил травму в матче с ЦСКА

МОСКВА, 22 янв — РИА Новости, Семён Галькевич. Сербский баскетболист "Нижнего Новгорода" Стеван Еловац получил повреждение голеностопа на второй минуте матча Единой лиги ВТБ против московского ЦСКА.

"Нижний Новгород" в понедельник в Москве уступает ЦСКА со счетом 39:47 после двух четвертей в матче регулярного чемпионата Лиги ВТБ.

Еловац повредил голеностоп после реализованного среднего броска на второй минуте игры. Форвард ушел в раздевалку и до большого перерыва не вернулся в игру.

Еловац занимает третье место в Единой лиге ВТБ по результативности (19,4 очка в среднем за игру) и эффективности (18,8 балла в среднем за игру).